Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER FINAL 2023 »» Localidad: Tandil   »» Fechas: 11/11/2023 al 12/11/2023
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 81 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA402 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
11/11/2023 10:00
T. Conpartido A
APT Tandil
Foto de Jugador Caceres
Alejandra

Foto de Jugador Irazabal
Guillermina

6/3
5/7
6/3
APT Tandil
Junqueira
Josefina
Foto de Jugador
Sorbi
Carolina
Foto de Jugador
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
11/11/2023 10:00
T. Conpartido A  
APT Tandil
Foto de Jugador Morillo
Josefina

Foto de Jugador Calabro
Ema

7/6x
4/6
2/6
APT Tandil
Garcia
Cecilia
Foto de Jugador
Miranda
Carina
Foto de Jugador
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
11/11/2023 10:00
Arroyo A  
APT Tandil
Foto de Jugador Sanchez
Javier

Foto de Jugador Gonzalez
Gustavo

3/6
6/2
5/7
APT Tandil
Silverati
Federico
Foto de Jugador
Corro
Jonatan
Foto de Jugador
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
11/11/2023 10:00
Arroyo A
APT Tandil
Foto de Jugador Bacci
Nicolas

Foto de Jugador Procopio
Juan Manuel

6/4
6/2
APT Tandil
Trevolazavala
Ezequiel
Foto de Jugador
Rodriguez Sarla
Juan Martin
Foto de Jugador
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
11/11/2023 10:00
Arroyo B  
APT Tandil
Foto de Jugador Maidana
Alfredo

Foto de Jugador Casco
Nicolas

4/6
5/7
APT Tandil
Blundo
Diego
Foto de Jugador
Varela
Carlos Enrique
Foto de Jugador
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
11/11/2023 10:00
T. Conpartido A
APT Tandil
Foto de Jugador Pifano
Pierina

Foto de Jugador Murilla
Cintia

6/2
6/2
APT Tandil
Bartel
Daniela
Foto de Jugador
Ros
Claudia
Foto de Jugador
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
11/11/2023 11:30
Arroyo A
APT Tandil
Foto de Jugador Silverati
Federico

Foto de Jugador Corro
Jonatan

6/3
6/3
APT Tandil
Lissarrague
Gaston
Foto de Jugador
Dimarco
Nicolas
Foto de Jugador
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
11/11/2023 11:30
T. Conpartido B
APT Tandil
Foto de Jugador Jenefer
Natalia

Foto de Jugador Costantino
Marcela

6/3
3/6
6/2
APT Tandil
Jocano
Noelia
Foto de Jugador
Cherichetti
Marcela
Foto de Jugador
 
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
11/11/2023 11:30
T. Conpartido A
APT Tandil
Foto de Jugador Demarco
Luisa

Foto de Jugador Didio
Paula

6/3
2/6
6/1
APT Tandil
Tomeo
Barbara
Foto de Jugador
Eyheramendi
Veronica
Foto de Jugador
 
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
11/11/2023 11:30
T. Conpartido B
APT Tandil
Foto de Jugador Lamolla
Lorena

Foto de Jugador Iturrioz
Lucila

4/6
7/5
6/4
APT Tandil
Andreasen
Micaela
Foto de Jugador
Andreasen
Abril
Foto de Jugador
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
11/11/2023 11:30
Arroyo A
APT Tandil
Foto de Jugador Casco
Franco

Foto de Jugador Ramirez
Geronimo

6/3
6/3
APT Tandil
Tomeo
Paolo
Foto de Jugador
Alonso
Agustin
Foto de Jugador
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
11/11/2023 11:30
Arroyo B
APT Tandil
Foto de Jugador Da Dario
Luciano

Foto de Jugador Rico
David

7/6x
7/5
APT Tandil
Amici
Cristian
Foto de Jugador
Ferraro
Marcos
Foto de Jugador
 
DA404 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
11/11/2023 13:00
T. Conpartido B
APT Tandil
Foto de Jugador Azcarate
Soledad

Foto de Jugador Della Acqua
Valeria

6/2
6/3
APT Tandil
Campos
Mora
Foto de Jugador
Merigone
Marcela
Foto de Jugador
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
11/11/2023 13:00
T. Conpartido A  
APT Tandil
Foto de Jugador Andreasen
Georgina

Foto de Jugador Rodriguez
Valeria

x6/7
6/2
3/6
APT Tandil
Morillo
Josefina
Foto de Jugador
Calabro
Ema
Foto de Jugador
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
11/11/2023 13:00
F&M padel B
APT Tandil
Foto de Jugador Perone
Luciano Joaquín

Foto de Jugador Collado
Emiliano Jorge

6/3
7/63
APT Tandil
Bereilh
Andres
Foto de Jugador
Falabella
Federico
Foto de Jugador
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
11/11/2023 13:00
Arroyo B  
APT Tandil
Foto de Jugador Perez Aramburu
Fernando

Foto de Jugador Morillo
Miguel

2/6
2/6
APT Tandil
Maidana
Alfredo
Foto de Jugador
Casco
Nicolas
Foto de Jugador
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
11/11/2023 13:00
Arroyo A
APT Tandil
Foto de Jugador Roldan
Ivan

Foto de Jugador Laursen
Braian

5/7
6/2
6/3
APT Tandil
Mutti
Damian
Foto de Jugador
Arrien
Lautaro
Foto de Jugador
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
11/11/2023 13:00
Arroyo B
APT Tandil
Foto de Jugador Garrido
Luciano

Foto de Jugador Pleimling
Uriel

3/6
7/6x
6/3
APT Tandil
Triviño
Fabian
Foto de Jugador
Pallás
Martin Eduardo
Foto de Jugador
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
11/11/2023 13:00
T. Conpartido A  
APT Tandil
Foto de Jugador Echaide
Gabriela

Foto de Jugador Sanchez
Jimena

1/6
2/6
APT Tandil
Pifano
Pierina
Foto de Jugador
Murilla
Cintia
Foto de Jugador
DA403 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
11/11/2023 14:30
T. Conpartido A  
APT Tandil
Foto de Jugador Taboada
Manuela

Foto de Jugador Cordi
Carolina

3/6
2/6
APT Tandil
Caceres
Alejandra
Foto de Jugador
Irazabal
Guillermina
Foto de Jugador
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
11/11/2023 14:30
F&M padel B
APT Tandil
Foto de Jugador Bellocq
Mariela

Foto de Jugador Trabella
Emilia

7/5
6/4
APT Tandil
Gogorza
Maria Virginia
Foto de Jugador
Daglio
Maria Alejandra
Foto de Jugador
 
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
11/11/2023 14:30
Arroyo A
APT Tandil
Foto de Jugador Rodriguez
Hector

Foto de Jugador Oberman
Miguel

6/2
6/3
APT Tandil
Roca
Laureano
Foto de Jugador
Luna
Martin
Foto de Jugador
 
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
11/11/2023 14:30
Arroyo B  
APT Tandil
Foto de Jugador Allisiardi
Alejandro

Foto de Jugador Galetti
Fernando

2/6
2/6
APT Tandil
Baiunco
Agustin
Foto de Jugador
Olivera
Pedro
Foto de Jugador
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
11/11/2023 14:30
T. Conpartido B  
APT Tandil
Foto de Jugador Serrano
Cristina

Foto de Jugador Delia
Yamila

6/3
5/7
2/6
APT Tandil
Jenefer
Natalia
Foto de Jugador
Costantino
Marcela
Foto de Jugador
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
11/11/2023 14:30
T. Conpartido A  
APT Tandil
Foto de Jugador Tomeo
Paolo

Foto de Jugador Alonso
Agustin

2/6
6/1
4/6
APT Tandil
Silva
Benjamin
Foto de Jugador
Antonelli
Jacobo
Foto de Jugador
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
11/11/2023 14:30
Arroyo B  
APT Tandil
Foto de Jugador Juliano
Hugo

Foto de Jugador Lopez
Gabriel

7/6x
4/6
4/6
APT Tandil
Da Dario
Luciano
Foto de Jugador
Rico
David
Foto de Jugador
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
11/11/2023 16:00
F&M padel A  
APT Tandil
Foto de Jugador Lissarrague
Gaston

Foto de Jugador Dimarco
Nicolas

2/6
3/6
APT Tandil
Sanchez
Javier
Foto de Jugador
Gonzalez
Gustavo
Foto de Jugador
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
11/11/2023 16:00
Arroyo A
APT Tandil
Foto de Jugador Trevolazavala
Ezequiel

Foto de Jugador Rodriguez Sarla
Juan Martin

2/6
6/4
6/3
APT Tandil
Cairo
Luis
Foto de Jugador
Gonzalez
Matias
Foto de Jugador
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
11/11/2023 16:00
T. Conpartido B
APT Tandil
Foto de Jugador Blundo
Diego

Foto de Jugador Varela
Carlos Enrique

6/1
6/4
APT Tandil
Perez Aramburu
Fernando
Foto de Jugador
Morillo
Miguel
Foto de Jugador
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
11/11/2023 16:00
Arroyo A
APT Tandil
Foto de Jugador Mutti
Damian

Foto de Jugador Arrien
Lautaro

6/4
7/6x
APT Tandil
Caceres
Victor
Foto de Jugador
Larluz
Jorge
Foto de Jugador
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
11/11/2023 16:00
Arroyo B  
APT Tandil
Foto de Jugador Triviño
Fabian

Foto de Jugador Pallás
Martin Eduardo

3/6
3/6
APT Tandil
Torres
Marcelo
Foto de Jugador
Cazaux
Thomas
Foto de Jugador
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
11/11/2023 16:00
T. Conpartido A  
APT Tandil
Foto de Jugador Bilbao
Maria Ines

Foto de Jugador Gogna
Alicia

5/7
4/6
APT Tandil
Demarco
Luisa
Foto de Jugador
Didio
Paula
Foto de Jugador
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
11/11/2023 16:00
T. Conpartido B
APT Tandil
Foto de Jugador Andreasen
Micaela

Foto de Jugador Andreasen
Abril

6/4
6/3
APT Tandil
Sordelli
Yanela
Foto de Jugador
Garita
Alejandra
Foto de Jugador
 
DA401 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
11/11/2023 17:30
T. Conpartido A  
APT Tandil
Foto de Jugador Junqueira
Josefina

Foto de Jugador Sorbi
Carolina

4/6
2/6
APT Tandil
Taboada
Manuela
Foto de Jugador
Cordi
Carolina
Foto de Jugador
DA405 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
11/11/2023 17:30
Arroyo B  
APT Tandil
Foto de Jugador Rodriguez
Mariana

Foto de Jugador Harictheldar
Mariana

1/6
5/7
APT Tandil
Azcarate
Soledad
Foto de Jugador
Della Acqua
Valeria
Foto de Jugador
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
11/11/2023 17:30
F&M padel B
APT Tandil
Foto de Jugador Chiuffo
Adriana

Foto de Jugador Ballent
Mariana

6/3
6/2
APT Tandil
Bellocq
Mariela
Foto de Jugador
Trabella
Emilia
Foto de Jugador
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
11/11/2023 17:30
T. Conpartido B  
APT Tandil
Foto de Jugador Laurencena
Sebastian

Foto de Jugador Souverville
Emilio

6/2
4/6
3/6
APT Tandil
Perone
Luciano Joaquín
Foto de Jugador
Collado
Emiliano Jorge
Foto de Jugador
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
11/11/2023 17:30
Arroyo A
APT Tandil
Foto de Jugador Berthe
Ignacio

Foto de Jugador Caceres
Lucas

6/1
6/2
APT Tandil
Rodriguez
Hector
Foto de Jugador
Oberman
Miguel
Foto de Jugador
 
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
11/11/2023 17:30
Arroyo B  
APT Tandil
Foto de Jugador Baiunco
Agustin

Foto de Jugador Olivera
Pedro

2/6
6/2
4/6
APT Tandil
Sosa
Gonzalo
Foto de Jugador
Toledo
Ignacio
Foto de Jugador
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
11/11/2023 17:30
T. Conpartido A  
APT Tandil
Foto de Jugador Silva
Benjamin

Foto de Jugador Antonelli
Jacobo

1/6
7/5
3/6
APT Tandil
Casco
Franco
Foto de Jugador
Ramirez
Geronimo
Foto de Jugador
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
11/11/2023 19:00
T. Conpartido A  
APT Tandil
Foto de Jugador Garcia
Cecilia

Foto de Jugador Miranda
Carina

2/6
3/6
APT Tandil
Andreasen
Georgina
Foto de Jugador
Rodriguez
Valeria
Foto de Jugador
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
11/11/2023 19:00
F&M padel A  
APT Tandil
Foto de Jugador Cairo
Luis

Foto de Jugador Gonzalez
Matias

5/7
x6/7
APT Tandil
Bacci
Nicolas
Foto de Jugador
Procopio
Juan Manuel
Foto de Jugador
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
11/11/2023 19:00
Arroyo A
APT Tandil
Foto de Jugador Caceres
Victor

Foto de Jugador Larluz
Jorge

4/6
6/3
6/4
APT Tandil
Roldan
Ivan
Foto de Jugador
Laursen
Braian
Foto de Jugador
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
11/11/2023 19:00
Arroyo B
APT Tandil
Foto de Jugador Torres
Marcelo

Foto de Jugador Cazaux
Thomas

3/6
6/3
6/0
APT Tandil
Garrido
Luciano
Foto de Jugador
Pleimling
Uriel
Foto de Jugador
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
11/11/2023 19:00
T. Conpartido A  
APT Tandil
Foto de Jugador Tomeo
Barbara

Foto de Jugador Eyheramendi
Veronica

5/7
5/7
APT Tandil
Bilbao
Maria Ines
Foto de Jugador
Gogna
Alicia
Foto de Jugador
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
11/11/2023 19:00
T. Conpartido B
APT Tandil
Foto de Jugador Sordelli
Yanela

Foto de Jugador Garita
Alejandra

6/2
3/6
6/3
APT Tandil
Lamolla
Lorena
Foto de Jugador
Iturrioz
Lucila
Foto de Jugador
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
11/11/2023 19:00
Arroyo B  
APT Tandil
Foto de Jugador Amici
Cristian

Foto de Jugador Ferraro
Marcos

3/6
6/1
3/6
APT Tandil
Juliano
Hugo
Foto de Jugador
Lopez
Gabriel
Foto de Jugador
DA406 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
11/11/2023 20:30
Arroyo B
APT Tandil
Foto de Jugador Campos
Mora

Foto de Jugador Merigone
Marcela

6/4
7/6x
APT Tandil
Rodriguez
Mariana
Foto de Jugador
Harictheldar
Mariana
Foto de Jugador
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
11/11/2023 20:30
F&M padel B  
APT Tandil
Foto de Jugador Gogorza
Maria Virginia

Foto de Jugador Daglio
Maria Alejandra

3/6
2/6
APT Tandil
Chiuffo
Adriana
Foto de Jugador
Ballent
Mariana
Foto de Jugador
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
11/11/2023 20:30
T. Conpartido B  
APT Tandil
Foto de Jugador Bereilh
Andres

Foto de Jugador Falabella
Federico

5/7
5/7
APT Tandil
Laurencena
Sebastian
Foto de Jugador
Souverville
Emilio
Foto de Jugador
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
11/11/2023 20:30
Arroyo A  
APT Tandil
Foto de Jugador Roca
Laureano

Foto de Jugador Luna
Martin

1/6
2/6
APT Tandil
Berthe
Ignacio
Foto de Jugador
Caceres
Lucas
Foto de Jugador
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
11/11/2023 20:30
Arroyo B
APT Tandil
Foto de Jugador Sosa
Gonzalo

Foto de Jugador Toledo
Ignacio

6/4
6/2
APT Tandil
Allisiardi
Alejandro
Foto de Jugador
Galetti
Fernando
Foto de Jugador
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
11/11/2023 20:30
T. Conpartido A
APT Tandil
Foto de Jugador Bartel
Daniela

Foto de Jugador Ros
Claudia

6/1
6/4
APT Tandil
Echaide
Gabriela
Foto de Jugador
Sanchez
Jimena
Foto de Jugador
 
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
11/11/2023 20:30
T. Conpartido B
APT Tandil
Foto de Jugador Jocano
Noelia

Foto de Jugador Cherichetti
Marcela

6/4
6/2
APT Tandil
Serrano
Cristina
Foto de Jugador
Delia
Yamila
Foto de Jugador
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
12/11/2023 09:00
T. Conpartido S
APT Tandil
Foto de Jugador Andreasen
Georgina

Foto de Jugador Rodriguez
Valeria

1/6
6/1
6/0
APT Tandil
Bellocq
Mariela
Foto de Jugador
Trabella
Emilia
Foto de Jugador
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
12/11/2023 09:00
Arroyo S
APT Tandil
Foto de Jugador Silverati
Federico

Foto de Jugador Corro
Jonatan

6/4
6/4
APT Tandil
Laurencena
Sebastian
Foto de Jugador
Souverville
Emilio
Foto de Jugador
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
12/11/2023 09:00
F&M padel S
APT Tandil
Foto de Jugador Sanchez
Javier

Foto de Jugador Gonzalez
Gustavo

7/5
6/4
APT Tandil
Perone
Luciano Joaquín
Foto de Jugador
Collado
Emiliano Jorge
Foto de Jugador
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
12/11/2023 09:00
Arroyo S
APT Tandil
Foto de Jugador Bacci
Nicolas

Foto de Jugador Procopio
Juan Manuel

6/4
6/4
APT Tandil
Maidana
Alfredo
Foto de Jugador
Casco
Nicolas
Foto de Jugador
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
12/11/2023 09:00
Arroyo S  
APT Tandil
Foto de Jugador Trevolazavala
Ezequiel

Foto de Jugador Rodriguez Sarla
Juan Martin

2/6
3/6
APT Tandil
Blundo
Diego
Foto de Jugador
Varela
Carlos Enrique
Foto de Jugador
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
12/11/2023 09:00
T. Conpartido S  
APT Tandil
Foto de Jugador Demarco
Luisa

Foto de Jugador Didio
Paula

3/6
5/7
APT Tandil
Lamolla
Lorena
Foto de Jugador
Iturrioz
Lucila
Foto de Jugador
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
12/11/2023 09:00
T. Conpartido S  
APT Tandil
Foto de Jugador Bilbao
Maria Ines

Foto de Jugador Gogna
Alicia

0/6
1/6
APT Tandil
Andreasen
Micaela
Foto de Jugador
Andreasen
Abril
Foto de Jugador
DA407 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
12/11/2023 10:30
T. Conpartido S
APT Tandil
Foto de Jugador Caceres
Alejandra

Foto de Jugador Irazabal
Guillermina

6/1
6/2
APT Tandil
Campos
Mora
Foto de Jugador
Merigone
Marcela
Foto de Jugador
 
DA408 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
12/11/2023 10:30
T. Conpartido S  
APT Tandil
Foto de Jugador Taboada
Manuela

Foto de Jugador Cordi
Carolina

4/6
7/6x
3/6
APT Tandil
Azcarate
Soledad
Foto de Jugador
Della Acqua
Valeria
Foto de Jugador
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
12/11/2023 10:30
T. Conpartido S
APT Tandil
Foto de Jugador Morillo
Josefina

Foto de Jugador Calabro
Ema

6/2
6/2
APT Tandil
Chiuffo
Adriana
Foto de Jugador
Ballent
Mariana
Foto de Jugador
 
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
12/11/2023 10:30
F&M padel S
APT Tandil
Foto de Jugador Pifano
Pierina

Foto de Jugador Murilla
Cintia

6/2
6/4
APT Tandil
Jocano
Noelia
Foto de Jugador
Cherichetti
Marcela
Foto de Jugador
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
12/11/2023 10:30
Arroyo S  
APT Tandil
Foto de Jugador Bartel
Daniela

Foto de Jugador Ros
Claudia

3/6
1/6
APT Tandil
Jenefer
Natalia
Foto de Jugador
Costantino
Marcela
Foto de Jugador
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
12/11/2023 10:30
Arroyo S
APT Tandil
Foto de Jugador Casco
Franco

Foto de Jugador Ramirez
Geronimo

6/4
6/4
APT Tandil
Juliano
Hugo
Foto de Jugador
Lopez
Gabriel
Foto de Jugador
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
12/11/2023 10:30
Arroyo S  
APT Tandil
Foto de Jugador Silva
Benjamin

Foto de Jugador Antonelli
Jacobo

4/6
3/6
APT Tandil
Da Dario
Luciano
Foto de Jugador
Rico
David
Foto de Jugador
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
12/11/2023 12:00
Arroyo S
APT Tandil
Foto de Jugador Berthe
Ignacio

Foto de Jugador Caceres
Lucas

6/2
6/3
APT Tandil
Baiunco
Agustin
Foto de Jugador
Olivera
Pedro
Foto de Jugador
 
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
12/11/2023 12:00
Arroyo S
APT Tandil
Foto de Jugador Rodriguez
Hector

Foto de Jugador Oberman
Miguel

x6/7
7/6x
6/3
APT Tandil
Sosa
Gonzalo
Foto de Jugador
Toledo
Ignacio
Foto de Jugador
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
12/11/2023 12:00
Arroyo S
APT Tandil
Foto de Jugador Mutti
Damian

Foto de Jugador Arrien
Lautaro

6/3
7/5
APT Tandil
Garrido
Luciano
Foto de Jugador
Pleimling
Uriel
Foto de Jugador
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
12/11/2023 12:00
F&M padel S  
APT Tandil
Foto de Jugador Roldan
Ivan

Foto de Jugador Laursen
Braian

3/6
x6/7
APT Tandil
Torres
Marcelo
Foto de Jugador
Cazaux
Thomas
Foto de Jugador
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
12/11/2023 13:30
Arroyo W
APT Tandil
Foto de Jugador Silverati
Federico

Foto de Jugador Corro
Jonatan

6/2
7/6x
APT Tandil
Sanchez
Javier
Foto de Jugador
Gonzalez
Gustavo
Foto de Jugador
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
12/11/2023 13:30
Arroyo W
APT Tandil
Foto de Jugador Bacci
Nicolas

Foto de Jugador Procopio
Juan Manuel

7/5
6/3
APT Tandil
Blundo
Diego
Foto de Jugador
Varela
Carlos Enrique
Foto de Jugador
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
12/11/2023 13:30
Arroyo W  
APT Tandil
Foto de Jugador Lamolla
Lorena

Foto de Jugador Iturrioz
Lucila

3/6
x6/7
APT Tandil
Andreasen
Micaela
Foto de Jugador
Andreasen
Abril
Foto de Jugador
DA409 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
12/11/2023 15:00
Arroyo W
APT Tandil
Foto de Jugador Caceres
Alejandra

Foto de Jugador Irazabal
Guillermina

6/2
6/4
APT Tandil
Azcarate
Soledad
Foto de Jugador
Della Acqua
Valeria
Foto de Jugador
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
12/11/2023 15:00
Arroyo W  
APT Tandil
Foto de Jugador Andreasen
Georgina

Foto de Jugador Rodriguez
Valeria

2/6
1/6
APT Tandil
Morillo
Josefina
Foto de Jugador
Calabro
Ema
Foto de Jugador
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
12/11/2023 15:00
Arroyo W  
APT Tandil
Foto de Jugador Pifano
Pierina

Foto de Jugador Murilla
Cintia

6/1
5/7
x6/7
APT Tandil
Jenefer
Natalia
Foto de Jugador
Costantino
Marcela
Foto de Jugador
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
12/11/2023 16:30
Arroyo W
APT Tandil
Foto de Jugador Berthe
Ignacio

Foto de Jugador Caceres
Lucas

6/2
6/4
APT Tandil
Rodriguez
Hector
Foto de Jugador
Oberman
Miguel
Foto de Jugador
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
12/11/2023 16:30
Arroyo W -
APT Tandil
Foto de Jugador Mutti
Damian

Foto de Jugador Arrien
Lautaro

vs
APT Tandil
Torres
Marcelo
Foto de Jugador
Cazaux
Thomas
Foto de Jugador
-
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
12/11/2023 16:30
Arroyo W
APT Tandil
Foto de Jugador Casco
Franco

Foto de Jugador Ramirez
Geronimo

7/5
6/1
APT Tandil
Da Dario
Luciano
Foto de Jugador
Rico
David
Foto de Jugador
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.210700 segundos
.-