Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: MASTER FINAL 2023    Torneo: Damas 4ta Fechas: 11/11/2023 al 12/11/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
DA401 Sábado
11/11/2023 17:30
T. Conpartido

A

 
APT Tandil
Foto de Jugador Junqueira
Josefina

Foto de Jugador Sorbi
Carolina

4/6
2/6
APT Tandil
Taboada
Manuela
Foto de Jugador
Cordi
Carolina
Foto de Jugador
DA402 Sábado
11/11/2023 10:00
T. Conpartido

A

APT Tandil
Foto de Jugador Caceres
Alejandra

Foto de Jugador Irazabal
Guillermina

6/3
5/7
6/3
APT Tandil
Junqueira
Josefina
Foto de Jugador
Sorbi
Carolina
Foto de Jugador
 
DA403 Sábado
11/11/2023 14:30
T. Conpartido

A

 
APT Tandil
Foto de Jugador Taboada
Manuela

Foto de Jugador Cordi
Carolina

3/6
2/6
APT Tandil
Caceres
Alejandra
Foto de Jugador
Irazabal
Guillermina
Foto de Jugador
DA404 Sábado
11/11/2023 13:00
T. Conpartido

B

APT Tandil
Foto de Jugador Azcarate
Soledad

Foto de Jugador Della Acqua
Valeria

6/2
6/3
APT Tandil
Campos
Mora
Foto de Jugador
Merigone
Marcela
Foto de Jugador
 
DA405 Sábado
11/11/2023 17:30
Arroyo

B

 
APT Tandil
Foto de Jugador Rodriguez
Mariana

Foto de Jugador Harictheldar
Mariana

1/6
5/7
APT Tandil
Azcarate
Soledad
Foto de Jugador
Della Acqua
Valeria
Foto de Jugador
DA406 Sábado
11/11/2023 20:30
Arroyo

B

APT Tandil
Foto de Jugador Campos
Mora

Foto de Jugador Merigone
Marcela

6/4
7/6x
APT Tandil
Rodriguez
Mariana
Foto de Jugador
Harictheldar
Mariana
Foto de Jugador
 
DA407 Domingo
12/11/2023 10:30
T. Conpartido

S

APT Tandil
Foto de Jugador Caceres
Alejandra

Foto de Jugador Irazabal
Guillermina

6/1
6/2
APT Tandil
Campos
Mora
Foto de Jugador
Merigone
Marcela
Foto de Jugador
 
DA408 Domingo
12/11/2023 10:30
T. Conpartido

S

 
APT Tandil
Foto de Jugador Taboada
Manuela

Foto de Jugador Cordi
Carolina

4/6
7/6x
3/6
APT Tandil
Azcarate
Soledad
Foto de Jugador
Della Acqua
Valeria
Foto de Jugador
DA409 Domingo
12/11/2023 15:00
Arroyo

W

APT Tandil
Foto de Jugador Caceres
Alejandra

Foto de Jugador Irazabal
Guillermina

6/2
6/4
APT Tandil
Azcarate
Soledad
Foto de Jugador
Della Acqua
Valeria
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado







 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.108400 segundos
.-